Про апартаменты на тенерифе лас америкас

Остров Тенериф является самым крупным островом знаменитой группы Канарских островов, пользующийся большим спросом у туристов всего Мира. Здесь круглогодичный теплый климат, есть великолепные песчаные и галечные пляжи, имеются интересные исторические достопримечательности и уникальная флора и фауна. Поэтому совсем неудивительно, что комфортабельные апартаменты на тенерифе лас америкас пользуются большим заслуженным спросом у посетителей Тенерифа со всех стран.

К услугам туристов недорогие апартаменты стоимостью от 850 евро в неделю с 2-мя спальнями, гостиной, ванной комнатой, полностью оборудованной кухней выполненной в американском стиле. Кроме того? в распоряжении арендаторов апартаментов от компании «Лас Америкас»: терраса с красивым видом, бассейн и зеленая зона. В шаговой доступности: рестораны, пара супермаркетов, один минимаркет, стоянка такси, коммерческий центр Plaza del Duque и премиум пляж Playa del Duque.

Заказать аренду апартаментов на острове Тенериф от компании «Лас Америкас» можно на корпоративном сайте «tenervilla.ru», позвонив по номерам контактных телефонов +34 683-608-159 или +7 (905) 520-00-69.