Боевик под названием Перевозчик 3

Новый фильм как боевик сам по себе даже очень хорош. Смотреть его можно и нужно с удовольствием. Конечно же, мировая практика показывает, что первые части фильмов всегда наилучшие и производят фурор. Но этот фильм является исключением и как другие боевики онлайн бесплатно увидеть его можно на портале «Tushkan.club».

В главной роли конечно же Фрэнк Мартин, который отлично исполняет захватывающие трюки. Момент драки с громилой особенно впечатляет. А какой текст был. На вопрос Фрэнка про самого умного, ответ был просто гениальный: «Нет, я самый здоровый))». Достаточно много комедийных сцен, которые разряжают накаленную обстановку.

Спец эффектов очень и очень много. Прыжок на машине на поезд кажется не возможным, но повторить его можно в настоящей жизни. Но для этого нужно знать все про движение поезда, вплоть до мельчайших деталей. Есть конечно же и такие моменты, где явно не досмотрели. К примеру, когда Фрэнк влетает на ходу в автомобиль, а окно разбивается. Позже можно увидеть, как это окно не имеет и трещины. А момент, когда он пытался дышать воздухом из колес, тоже вызывает сомнение у знающих людей. Ведь не секрет, что в автомобильных покрышках давление 2,5 атмосферы, от которого губы просто разорвало. Момент, когда его вытаскивали трактором, может изрядно насмешить. И что интересно, это то, что после того, как Фрэнк спустил колеса он на берегу спокойно сел, завел и поехал. Удивительно.

Конечно же первый фильм был самым лучшим. А второй выиграл несколько баллов у первого за счет красивых спец эффектов. А третьему можно предоставить золотую середину. Хотя ближе все таки ко второй части. В целом фильм не плохой, советую всем посмотреть.