Что такое мобильный шиномонтаж?

В наше время уже многие знают, что такое мобильный шиномонтаж, и, конечно, высоко ценят эту услугу. Если в пути пробило колесо, теперь можно просто вызвать мобильный, или выездной, шиномонтаж. Как и в случае с эвакуатором, о наличии телефонного номера фирмы, предоставляющей такую услугу, лучше позаботиться заранее. В любом случае, контакты СТО, предлагающих мобильный шиномонтаж, легко найти, покопавшись в интернете через телефон или позвонив знакомым.

МОБИЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ: В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА?
Конечно, можно возить с собой запаску, если места достаточно. Но, учитывая, как много на дорогах нашей страны вандалов, которые любят спускать шины иномаркам, одной запаской все равно не обойтись. В свою очередь, мобильный шиномонтаж Покрышкин — это очень удобно. Когда бы не случилась неприятность, достаточно набрать нужный номерок – и сотрудники автосервиса подъедут к вам, чтобы заменить шины. Если колеса проколоты, гораздо дешевле и спокойней будет не заказывать эвакуатор, а вызвать выездной шиномонтаж. Подобная услуга экономит время, деньги и нервы. Теперь не нужно отстаивать очередь на СТО. Сотрудники приедут в нужное время и окажут оперативную помощь.

СТАЦИОНАРНЫЙ И МОБИЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ: ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА?
Важно отметить, что качество мобильных услуг не отличается от качества стационарных благодаря современному переносному оборудованию. Замена шин осуществляются без малейших повреждений дисков – об этом не стоит беспокоиться. Именно по вышеназванным причинам мобильный шиномонтаж становится популярной услугой, потихоньку вытесняя стационарный.