Где можно заказать тягачи в Москве?

Падение объемов промышленного производства сделало невыгодными недорогие перевозки водным и железнодорожным транспортом. Железнодорожные и водные перевозки имеют смысл при значительных объемах перемещаемых грузов, поэтому огромное число перевозок перешло в плоскость «АВТОМОБИЛЬНЫЕ». Это стало причиной высокого спроса на грузовые седельные тягачи в москве от компании ООО «АВТО-ФЛИТ».

Компания «АВТО-ФЛИТ» работает на рынке продаж подержанных транспортных средств с 2008 года, и на данный момент времени является ведущим коммерческим предприятием в области продажи подержанной грузовой техники. Соответственно специализации компания предлагает широкий выбор автомобильной техники на следующих условиях сотрудничества:
• Комиссия/выкуп;
• Кредитование;
• Лизинг;
• Трейд-ин.
При этом все представленные к продаже транспортные средства проходят обязательный тщательный технический осмотр, подтверждаемый соответствующим документом, прилагаемым к договору сделки купли-продажи.

Кроме продажи подержанных седельных тягачей, компания предлагает к продаже подержанную специальную технику и пассажирские автобусы.