Гостиница Коринтия Невский Палас

Гостиница Коринтия Невский Палас воистину поражает уровнем своего размаха, множеством золотых деталей обстановки. Убранство внутри гостиницы буквально сияет роскошью. Неудивительно, что Невский Палас считается самым дорогим и респектабельным гостиничным комплексом и излюбленным местом отдыха миллионеров.

Гостиница находится в центре Северной столицы, до ближайших достопримечательностей города можно спокойно дойти пешком. Недалеко от Невского Паласа располагаются Эрмитаж, Исаакиевский собор, Аничков мост Адмиралтейство и другие интересные места. Здания, в которых размещается гостиница, были построены еще в позапрошлом веке, однако в результате полной реконструкции в начале 90-х убранство номеров в гостинице екатеринбург и уровень обслуживания стали в один ряд с лучшими отелями мира.

Коринтия Невский Палас располагает 285 номерами. В их числе как небольшие комнаты для одиноких туристов, так и громадные люксы для семей, и любителей большого пространства. В гостинице традиционно останавливается много иностранцев и бизнесменов, поэтому услуги связи и коммуникаций здесь развиты превосходно: есть возможность арены зала для переговоров и совещаний, конференц-зала, возможна помощь переводчика.

Внутри Невского Паласа можно пообедать в одном из четырех крупных ресторанов и насладиться лучшими коктейлями во множестве баров и кафе. На территории отеля можно отведать угощение практически любой кухни мира. Если же вы сторонник спортивного образа жизни, то наверняка вас заинтересует местный тренажерный зал, а также баня, бассейн, косметический кабинет и прочие удобства.

Дизайн и оснащение номеров способствуют максимальному уровню комфорта и способны удовлетворить любые запросы во время вашего пребывания в Невском Паласе. Комнаты включают в себя телевизор (присутствуют спутниковые каналы), телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, сейф для драгоценностей и прочие удобства современности. В бизнес-номерах присутствует компьютер и все необходимое оборудовании для ведения деловых переговоров.