Как можно использовать женщину?

В Японии обнаженное женское тело используют в дорогих ресторанах, как … посуду. Женщина выступает в роли тарелки, на которой подают суши. Рестораны с подобной подачей суши скорее редкость, но пользуются завидным успехом, несмотря на возникающие проблемы с властями и общественностью. Владельцы таких ресторанов объясняют подобное явление не только эстетическим видом, но и возрастающим качеством подаваемой еды. Суши на обнаженном женском теле нагреваются до температуры тела, что способствует проявлению истинных вкусовых качеств продукта. Посетители, употребляя суши, сосредотачиваются на текстуре вкуса и не отвлекаются на температуру.

Получить работу в таком экзотическом ресторане могут молодые девушки с привлекательной внешностью, абсолютным состоянием здоровья и…только девственницы. Круглосуточная доставка суши организована таким образом, что нужно уметь лежать неподвижно несколько часов, не реагировать на случайные уколы палочками и холодную воду. То есть, ангельское терпение — главный критерий обнаженной «тарелки». Перед тем как сервировать стол девушку моют мылом без аромата, тщательно бреют и только потом подают гостям. Категорично запрещено вступать в беседу с гостями, а также в какие либо отношения. В некоторых случаях между телом и едой существует тонкий слой пленки, дабы избежать прямого контакта.

Отношение общественности разделилось: одни считают это ущемлением женских прав, другие – признают торжество женской красоты. Как относиться к этому явлению выбирает каждый индивидуально, но то, что это явление не может оставить равнодушным, проверенный факт.