Про межкомнатные двери

Ваш покорный слуга пишущий эти строки родился во времена развитого социализма, поэтому имеет полное право рассуждать о межкомнатных дверях которые предлагались потребителям в те далекие времена и межкомнатных дверях которые можно приобрести сегодня, в интернет-магазине компании «СИТИДОРС».

Раньше, все квартиры предоставлялись на бесплатной основе, поэтому входные и межкомнатные двери были очень и очень дешевыми, изготовленными из тонкого ДВП и окрашенные самой простой белой краской. Зачастую квартиры сдавались с вообще неокрашенными дверями. Надо заметить, что никто не обижался по этому поводу, потому что «Дареному (бесплатной квартире) коню в зубы не смотрят». Приобрести другие межкомнатные двери классические было невозможно и счастливые владельцы бесплатных квартир «шкурили» имеющиеся конструкции наждачной бумагой и окрашивали белой ПФ-эмалью.

Сегодня мои слова звучат как фантастика и вызывают законную улыбку у подрастающего поколения. Приобрести межкомнатные двери высокого качества на любой вкус и цвет можно в компании «СИТИДОРС» со следующими преимуществами сотрудничества:
• Уникальная фактура из натурального шпона из древесины ценных пород;
• Органичное вписывание в интерьер;
• Большой выбор цветовых решений, форм и размеров;
• Прочность, эстетическая привлекательность и долговечность;
• Доступная цена;