Путешествие в Европу можно сделать дешевым?

Не стоит безрассудно верить турагентам утверждающим, что дешевле чем за 30 тысяч вы в Германию не слетаете. Или что отдых на море обязательно обернется в кругленькую сумму. Лучше все найти самим! А индивидуальный тур за минимальные деньги – что может быть лучше?

туры в таллинн из спб

Я не могу назвать себя заядлой путешественницей или же человеком, который объездил весь мир. Нет, это совсем не так. Но у меня появилась возможность посмотреть всю Европу и я хочу это сделать максимально дешево и интересно. Ведь это реально! Абсолютно реально использовать туры в таллинн из спб вдвоем с любимым человеком всего за полторы тысячи рублей. Да, в этом случае придется поехать на автобусе, но жить вы все равно будете в историческом центре, неподалеку от самых интересных и значимых мест.

Для меня возможность погулять по новому городу, просто подышать иным воздухом и насладиться атмосферой является основным интересом. Я против штампованных экскурсий и туров, напоминающих конвейер с туристами в роли заготовок. Клац-клац – и вот уже готов очередной путешественник, утомленный гомоном своих соратников и впечатленный огромным количеством незапоминающихся имен и дат. Индивидуальный и недорогой маршрут для путешествия – вот что я ищу.

Пакетные туры хороши для стандартных путешествий в духе ”все включено” в Египет или Турцию. Европу лучше смотреть самостоятельно. Ведь здесь есть все для удобства путешественника.