Термочеки и самоклеющиеся этикетки

На сегодняшний день спросом на рынке пользуются самоклеющиеся этикетки от различных компаний. Они моментально привлекают внимание покупателей к товару, их цена невысока, а полезное действие внушительно. Судите сами, ни одна торговая марка не работает без использования таких этикеток. Они удобны и заметны.

Также выигрышный выбор — это термочеки. Их сфера применения – краткосрочная маркировка товара. Они удобны тем, что с ними этикетка защищается от стирания и прочих воздействий извне, а также легче производить оплату товара при покупке. Купить термочеки выгодно для тех, кому ценно качество и скорость.

Самоклеющиеся этикетки и производство этикеток в санктпетербурге незаменимо работают для маркировки любых продуктов питания, в том числе колбас. Выбирайте материал, из которого изготовляется самоклейка: термобумага, пленка, фольга.

Заказывайте термочеки с особым покрытием в различных городах. Их цена соразмерна цене обычных. Заказ оформляется легко, звоните и менеджеры компаний сообщат Вам детали, либо заказывайте через интернет.