Бурение артезианских скважин на воду в Краснодаре

Мои соседи по садово-огородному участку решили самостоятельно пробурить артезианскую скважину. Построили деревянную треногу «козла», купили трос, соорудили барабан и начали работу. Скажу сразу, у них ничего не получилось. Водоносный слой в данном районе залегает на глубине 75 метров, поэтому бурить самостоятельно можно, но достигнуть положительного результата весьма и весьма проблематично. Ваш покорный слуга, пишущий эти строки, посмотрев на мучения соседей, решил учиться на чужих ошибка и заказал бурение скважины профессиональным специалистам, работающим в компании «БУР ЮГ».

Бурение артезианских скважин на воду в Краснодаре от данной компании имеет свои принципиальные преимущества: применение труб НПВХ, возможность приобрести качественные и долговечные погружные насосы, гарантия бесплатного обслуживания, доступные цены и обустройство скважины «под ключ». То есть сделав заказ компании «БУР ЮГ» вы получаете на выходе готовую скважину из которой можно сразу брать воду на полив или технические нужды.

На данный момент времени пользуюсь водой из собственной артезианской скважины, а соседи продолжают экономить и мучаются с бурением своими собственными непрофессиональными силами.