Где пройти программу пожарно-технического минимума?

Руководители предприятий, их заместители, главные специалисты, работники службы пожарной охраны, заведующие детскими оздоровительными лагерями, рабочие ряда специальностей, ответственные за пожарную безопасность компании назначенные приказом по предприятию в обязательном порядке должны пройти обучение и сдать пожарно-технический минимум. При этом программа пожарно технический минимум предусматривает изучение основных навыков поведения сотрудников при возникновении загорания, а для руководителей дополнительное обучение правилам заполнения соответствующей документации и правилам инструктажа рядовых сотрудников и рабочих.

Существуют временные рамки пожарно-технического минимума: для специалистов не связанных с пожароопасными производствами обучение и проверка знаний проводится 1 раз в 3 года, для учителей один раз в 12 месяцев, для руководителей один раз в три года.

Пройти пожарно-технический минимум с частичным или полным отрывом от производства можно в компании «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ». Подробности сотрудничества, цены на услуги и другие вопросы можно узнать на сайте компании, в том числе заказав обратный звонок дежурного специалиста.