Какие услуги предоставляет электронный справочник такси?

Справочник номеров телефонов компаний осуществляющих пассажирские перевозки в формате «такси» пользуется повышенным спросом среди пользователей интернета, сразу после своего появления на просторах всемирной паутины. Это весьма и весьма полезный интернет-проект, эффективно помогающий пользователям выбрать и заказывать самый оптимальный вариант перевозчика.

Дело в том, что на сайте справочника такси имеются не только номера телефонов транспортных компаний, но и в том числе указана стоимость услуг и отзывы реальных клиентов той или иной компании. На данный момент времени на страницах справочника опубликованы телефоны транспортных компаний работающих в 20 тысячах городов Российской Федерации.

Другие преимущества воспользоваться услугами электронного справочника такси: доступность ресурса в любой точке Земного шара, полная бесплатность доступа, в том числе доступ без регистрации, актуальность представленной информации, постоянное расширение списка населенных пунктов, на сайте справочника отсутствует назойливая реклама в любых ее проявлениях: баннеры, всплывающие окна, гифки, фотографии и прочее, прочее, прочее.