Где обучиться академическому вокалу?

Профессия вокалиста и эстрадной певицы, всегда была заветной мечтой многих мальчиков и девочек. Стать известным певцом или певицей, значит стать не только популярным и известным, но в том числе — это гарантированно высокий уровень заработка, который сопоставим с заработком глав крупных корпораций, членов правительства и других высших чиновников, имеющих доступ к материальным ценностям.

Профессия популярной певицы или певца – это долгая дорога, в начале которой стоит академический вокал и способности к вокалу. Далее потребуются значительные средства на покупку музыкальных композиций, на съемку клипов, на раскрутку, однако, не пройдя курс вокала, все остальное теряет практический смысл.
Получить профессиональные уроки вокала в Москве можно воспользовавшись услугами признанного профессионала своего дела – Педагога высшей квалификационной категории, Почетного педагог международного проекта «Звезды больших городов», Валерии Аркадьевны Матевосовой. Валерия Аркадьевна преподает уроки вокала для всех желающих и имеющих к этому соответствующие природные данные. Прослушивание на бесплатной основе! Приходите в школу вокала Валерии Аркадьевны, весьма возможно, что вас ждет карьера Лучиано Паваротти, Аллы Пугачевой или Дмитрия Хворостовского.