Где узнать подробнее про Эльбрус с севера восхождение?

Восхождение на горные вершины всегда было популярным видом экстремального туризма. Учитывая опасность альпинизма, совершать восхождения на высокие горные пики, в том числе на самую высокую гору Российской Федерации и Европы, Эльбрус, могли лишь хорошо подготовленные и хорошо экипированные альпинисты.

Так было до последнего времени, пока группа профессиональных альпинистов не создала уникальную компанию «Клуб путешествий «TrekRossia» и не предложила всем желающим возможность штурмовать эльбрус с севера восхождение которое сможет потянуть любой новичок. Маршрут с севера прохолодит по диким местам, что значительно интереснее маршрута проходящего по южному склону. Здесь нет цивилизации в виде канатной дороги и ратраков. Но, тем не менее, есть комфортные деревянные домики-приюты, оснащенные электрогенераторами. Отдых в таких домиках намного комфортнее и приятнее, чем ночь в палатке, установленной на пронизывающем холодном ветре скоростью 30 и более метров в секунду.

Подробности программы восхождения, список снаряжения, цены на тур и заказ восхождения можно посмотреть и сделать на сайте проекта «TrekRossia».