Где заказать покраску автомобиля?

Кузовной ремонт легкового автомобиля и последующая окраска кузова не поддаются автоматизации, поэтому являются одним из самых высококвалифицированных и дорогостоящих видов ремонта машины. Поэтому подходить к выбору подрядчика таких работ следует очень взвешенно и обдуманно. Не секрет что на рынке услуг по рихтовке и покраске легковых авто работает большое число недобросовестных компаний предлагающих услуги ненадлежащего качества. Дело в том, что квалифицированные мастера кузовного ремонта, как в былые годы, так и сегодня на вес золота.

Покраска автомобиля от сервиса «МОЛИТОВКА» гарантирует высокое качество за адекватную стоимость. В частности, обратившись в компанию «МОЛИТОВКА» вы можете рассчитывать на следующие преимущества и достоинства сотрудничества: адекватные цены, высокое качество, оперативность и вежливое облуживание.
Попав в ДТП связанное с порождением кузова вашей машины, обратите внимание на компанию «МОЛИТОВКА», расположенную по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, д.10, которая в очень сжатые сроки при всех прочих равных условиях выполнит кузовной ремонт и последующую окраску кузова быстро, качественно и относительно недорого.