Как я сделала свою карьеру…

За 10 лет я сумела сделать карьеру от обычного работника склада до директора огромного торгового центра, принадлежащего международному ритейлеру.

тимбилдинг в Москве

В моей карьере не было чудесных взлетов и случайных удач, мне пришлось пройти все ступени карьерной лестницы, у меня нет международно-признанного высшего образования, я не владею английским и не заканчивала бизнес школ. Площадки для тимбилдинга в Москве не помогали моему карьерному росту как это делается сейчас. Однако на протяжении нескольких лет я успешный директор и не собираюсь останавливаться на достигнутом, т.к. перспективы роста всегда есть.

Я с уверенностью могу сказать, что карьера — это труд, упорство и желание двигаться вперед,- вполне доступна любому. И в интернете можно найти статьи, описывающие все шаги, которые были предприняты мною на пути продвижения по карьерной лестнице, основные ошибки и упущения, допущенные мной и исправленные на этом пути, которая позволит вам сделать карьеру с наименьшими физическими и духовными затратами.

Я постоянно учусь, прохожу, всевозможные тренинги на работе, читаю литературу в интернете, читаю интервью с известными признанными руководителями.

Условия жизни меняются ежесекундно и мы должны меняться вместе с ней, чтобы не отставать.