В какое время года играть свадьбу?

свадьба зимой
Каков цвет невинности, божественности, возвышенности и чистоты? Конечно, белый! Когда же еще играть свадьбу – олицетворение всех этих достоинств как не зимой? Кстати, в зимнее время на Руси женились только самые знатные и богатые особы. Решившись сыграть свадьбу именно в эту пору, вы не просто разрушите стереотип (свадьба – только летом), но, главное – докажете всем, какое это необычное и незабываемое зрелище.

Красота и эксклюзив

Свадьба зимой – это яркий незабываемый праздник. К традиционному наряду невесты добавляется профессиональный ведущий на свадьбу, а также шубка или меховое болеро, которые нельзя одеть ни в одно другое время года, а к убранству жениха – кашне и пальто, которые очень стильно будут смотреться на фото. В помещении эти детали одежды вы снимете, и у вас появятся еще и фотографии в “стандартном” обличии, которые есть у всех.

Можно выбрать зимний сказочный, таинственный и даже фантастический сценарий свадьбы, ведь в морозном воздухе уже царит и новогоднее настроение, и праздничное ожидание дня святого Валентина, а к ним прибавляется ожидание чуда, которым будет ваша свадьба.