Про антибиотики

Грамокс проверенный хотя и нежелательный антибиотик. Здоровье это пожалуй одна из самых важных вещей на свете. Но когда речь идет о здоровье ребенка важность его возрастает очень и очень сильно. Именно поэтому выбор лекарств для лечения детей гораздо более скрупулезен и важен по крайней мере для родителей. Вот и у нас случилась ситуация в которой выбор правда по вине врача был неправильным.

Ребенку поставили диагноз ложный круп. Иногда ночью у дочери затруднялось дыхание она хрипела и можно сказать задыхалась. Врач прописала три лекарства Диазолин, Эуфилин, третье к сожалению не помню. Нужно было разделить каждую из трех таблеток на три части и смешать по одной третей части каждого лекарства и дать ребенку. Честно говоря особого эффекта от приема этих препаратов замечено не было.

Ребенок до утра плохо спал и заметного облегчения не наступало. Помог случай мы куда-то поехали и под рукой не оказалось нашего набора лекарств. Чтобы хоть как-то облегчить страдания дочери дали детский Грамокс. Это антибиотик, который выпускает компания Сперко Украина и можно buy antibiotics online. Честно говоря от результата мы обалдели. Через тридцать сорок минут дыхание очистилось и хотя слышались еще хрипы девочка спокойно уснула и проспала до утра. Позднее оказалось что нам ПРОСТО поставили неправильный диагноз.

После этого Грамокс мало того, что всегда был дома но и частенько помогал в борьбе с простудой. Конечно как правило стараешься обойтись без применения антибиотика. Ведь каким-бы хорошим он не был негативное воздействие подобных препаратов всем известно и описывать его не требуется. Но когда все-таки приходится давать антибиотики этот препарат работает очень эффективно.

Грамокс представляет собой порошок в бутылочке который нужно разводить теплой кипяченой водой согласно с инструкцией. Поскольку препарат создан для детей если это Грамокс Д то сироп довольно вкусный и дети как правило с удовольствием его пьют.

К недостаткам лекарства помимо того что это антибиотик со всеми вытекающими последствиями следует отнести короткий срок хранения уже готового сиропа. А так же не совсем удобную разметку на бутылочке что важно для разведения сиропа.

Но хотя сегодня появились более новые препараты подобной группы мы пользуемся Грамоксом только уже взрослым в капсулах. А то что врач приняла за ложный круп было острым тонзиллитом который вот так вот бурно протекал.