Знакомства в интернете

Есть сразу нескольких причин того, почему мы вправе считать глобальную сеть значительно лучшим и более продуктивным полем для знакомств, нежели «реальная жизнь». Давайте изучим их.

1. Прежде всего, ощущение анонимности в сети значительно выше, чем в жизнь. Например, если рассматривать мелитополь знакомства, то инициативу там проявляют не только мужчины, как это обычно бывает принято, но также и женщины. Если в реальной жизни отказ звучит довольно грубо и неприятно, то в Интернете о нем все довольно оперативно забываются и просто расходятся.

2. Не смотря на то, что Интернет дает благостное ощущение анонимности, никто не открывает таким образом путь для откровенного хамства. Так, если человек действительно понравился вам, вы, конечно же, всегда можете написать ему сообщение. Но в противном случае вовсе необязательно в подробностях или ненормативных выражениях описывать, почему именно вы не хотите общаться с данным юзером. Поймите, что ведут себя так обычно просто закомплексованные люди, которые стараются таким образом стать выше всех остальных.

3. Если человек написал вам сообщение, вы можете всегда посмотреть его анкету ещё до того, как писать ответное сообщение. Это очень полезная привычка сразу по нескольким причинам. Прежде всего, вы сможете создать первоначальное впечатление: нравится вам этот человек или нет. Обычно общение быстро сходит на нет, если собеседник начинает отвечать односложными фразами: это подразумевает, что ему стало неинтересно с вами общаться, однако он, будучи вежливым, не желает до конца прояснять ситуацию.